Null Horia Bernea (b. 1938 - d. 2000) - Nourishment (Hrană)*
Exécuté en : 1983 ;…

Horia Bernea (b. 1938 - d. 2000) - Nourishment (Hrană)* Exécuté en : 1983 ; Matière : huile sur toile ; Dimensions : 35 x 35 cm (38,5 x 38,5 cm avec cadre) ; Signé avec monogramme, titré et daté sur la partie inférieure avant "Hrana, 8.1983, HB"

40