Mario Giacomelli 1925-2000

Il teatro della neve signé et titré sur le passepartout signé et daté au verso cachets de Mario Giacomelli et de G. Permunian avec texte au verso œuvre encadrée image 29x39 cm passepartout 49x59,5 cm cadre 51x60,5 cm épreuve à la gélatine argentique Collection particulière, Milan Davide Faccioli, édité par, MARIO GIACOMELLI. Germano Celant, Photologie/Logos, Milan : 2001, p. 172 et 173.

38

Mario Giacomelli 1925-2000