Jeanloup Sieff 1933-2000

Catherine Deneuve pour Vogue, Paris signé et daté à l'encre noire dans la marge inférieure droite cachet du photographe au verso image : 31.6x30.5 cm feuille : 40x30.5 cm gélatino-argentique épreuve au sel Furstner Collection, New York

23

Jeanloup Sieff 1933-2000