描述
France, IIIème République (1870-1940). Canne dite "de conscrit" en verre filé à décor de filets émaillés spiralés tricolores. Pommeau rond, le fût en longue pointe. 95 cm. (Bon état de conservation).
203
您可能同样喜欢