Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA (Suède XXème siècle) Sculpture triangulaire en verre poli et dépoli avec inclusion de pâte de verre Signée et numérotée sous la base H.: 22 cm (Accident)
204 .1