Null KOSTA BODA. Vase à grand col plat signé sous la base Bertille Vallien.
Fût …

KOSTA BODA. Vase à grand col plat signé sous la base Bertille Vallien. Fût bicolore vert et violet agrémenté de 2 excroissances jaune. Fin du XXe siècle. Bel état. Hauteur 17,5 cm

159