Ensemble de deux bijoux en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif "Hai" ("Vie" en hébreu) et une paire de boutons d'oreilles à décor émaillé de chien. Ecrins. Poids : 0,87 g On y joint un ensemble de feuilles d'or. Dans leur boite. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23.45 €)

571