Null TIFFANY & Co. - Pendentif plaque cœur bleu en argent 925 millièmes. Boite.
…

TIFFANY & Co. - Pendentif plaque cœur bleu en argent 925 millièmes. Boite. Poids brut : 1,8 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 21,50 €)

502