André SORNAY (1902-2000), Armoire de rangement en chêne et placage à 4 portes coulissantes, porte une étiquette SORNAY au dos, H : 155cm, L : 125cm , P : 46cm (manques et accidents)

153
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.6 %