ARMOIRE EN CHÊNE, 19e SIÈCLE, le couvercle rectangulaire à charnière se soulevant pour révéler un espace de rangement peu profond, avec une frise sculptée ornée au-dessus d'une porte d'armoire centrale à panneaux flanquée de panneaux sculptés de losanges et de rosettes 94 x 115 x 50 cm

44