Georges BRAQUE (1882-1963) D'après, par Heger de LOWENFELD (1919-2000), "Les Trois Graces - Hommage aux Bijoux de Braque", gravure gaufrée et dorée à l'or 23 carats, titrée en creux, justifiée 54/200 et contresignée en bas à gauche
27