Null NILS-UDO (Né en 1937)
Deux compositions Fenêtre sur paysage III Pastel.
Si…

NILS-UDO (Né en 1937) Deux compositions Fenêtre sur paysage III Pastel. Signé et daté 66 en bas à droite. 50 x 65 cm Sans titre Technique sur papier. Signé et daté 68 en bas à droite. 45 x 58 cm (jaunissement de la feuille) Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande

189