NILS-UDO (Né en 1937) Fenêtre III, 1965 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 47 x 63 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande
171