Null Henri PFEIFFER (1907-1994)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammée en ba…

Henri PFEIFFER (1907-1994) Sans titre Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Datation apocryphe 30. 75 x 56 cm

136