Null Hans PFEIFFER (1907-1994)
Composition abstraite
Huile sur toile monogrammé…

Hans PFEIFFER (1907-1994) Composition abstraite Huile sur toile monogrammée et datée 28 en bas à droite 73.5 x 54 cm

125