Null Gaëtan DUMAS (1879-1950)
Vue de Paris à travers les arbres
Huile sur toil…

Gaëtan DUMAS (1879-1950) Vue de Paris à travers les arbres Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 56 x 73 cm

58