Null Armand APOL (1879 - 1950)
Jardin au printemps, 1913

huile sur toile, signé…

Armand APOL (1879 - 1950) Jardin au printemps, 1913 huile sur toile, signé et daté en bas à gauche encadré H : 43 cm l : 51 cm

201