Null Gaëtan DUMAS (1879-1950)
Les rives du Lot
Fusain sur papier.
Cachet de l…

Gaëtan DUMAS (1879-1950) Les rives du Lot Fusain sur papier. Cachet de la vente d'atelier en bas à droite. 71 x 91 cm (Accidents et manques)

57