Null Auteur non-identifié
Peintre dans son atelier, c. 1930
Tirage argentique …

Auteur non-identifié Peintre dans son atelier, c. 1930 Tirage argentique d’époque 28.4 x 21.5 cm Accidents - Pliure

141