Null Ecole française du XXe sicèle, dans le goût de DOMERGUE
Portrait de femme a…

Ecole française du XXe sicèle, dans le goût de DOMERGUE Portrait de femme au chapeau Huile sur carton, titrée "Estelle" au dos et numérotée n°627. 34 x 26 cm (Carton gondolé).

423