ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE
Chemin dans un bois

ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE Chemin dans un bois Huile sur panneau signée en bas à droite 22,2 x 15,7 cm. (manques)

537