Null CAVAILLES Jules (1901-1977)
Nature morte au vase vert
Epreuve d'artiste, li…

CAVAILLES Jules (1901-1977) Nature morte au vase vert Epreuve d'artiste, lithogrpahie signée en bas à droite 33 x 23 cm (Insolée).

365