Null Emile PUIFORCAT

Emile PUIFORCAT Lot en argent 1er titre comprenant six fourchettes à dessert et onze cuillères à dessert, modèle coquille. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. ON Y JOINT une cuillère à consommé au modèle. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. Poids total : 770g.

71