Ensemble dépareillé en argent 950 comprenant : - Louche à décor de palmettes et coquille, et monogrammée JL ?. Poinçon Vieillard, Grosse Garantie, poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve. P. 331.12 g - Cuillère à saupoudrer modèle filet monogrammée JL?. Poinçon Vieillard, Grosse Garantie et poinçon d'orfèvre. P. 75.01 g
58