ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Tête de vieillard barbu
Crayon noir, estompe et…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Tête de vieillard barbu Crayon noir, estompe et craie blanche 42 x 38 cm - 16 9/16 x 14 15/16 in. (Collé en plein, déchirure vers le haut, insolé) Head of bearded old man, black and white chalk, stomp PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).

20