Jean Amédée GIBERT (Marseille 1869-1945) Portrait présumé de Chenavard Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche sur papier bleu, signé, daté et légendé en bas à gauche «Monsieur Chenavard /95» 27,7 x 19 cm (Petit trou en haut à gauche, petites pliures et petites taches)
107