Null GIUSEPPE RIVADOSSI (Né en 1935)
Cabinet « Madia loto », 2016
Meuble vitrine…

GIUSEPPE RIVADOSSI (Né en 1935) Cabinet « Madia loto », 2016 Meuble vitrine à structure en tilleul sculpté à la main, ouvrant en son centre par trois ouvertures à portes vitrées 200 x 120 x 40 cm Hand sculpted lime tree display cabinet, with three glass doors 78 3/4 x 47 1/4 x 15 3/4 in. Provenance Collection particulière

480