CONSOLE A GIBIER En bois sculpté, redoré et relaqué noir. Piètement cambré sur pieds-de-biche. Ceinture légèrement galbée à décor de résilles dorées et centrée d’une coquille ajourée. Dessus marbre gris veiné. Style Louis XV, époque XVIIIème siècle. (Restaurations d’entretien). 81 x 120 x 60 cm
475