Null O. RUFFONY (XIX-XX)
Le petit pécheur ou "ça mord"
Epreuve en bronze à patin…

O. RUFFONY (XIX-XX) Le petit pécheur ou "ça mord" Epreuve en bronze à patine dorée Signée et titrée sur la base H : 15 cm

372