Null Marc Christophe DOUAY (XIX-XX)
L'effeuilleuse de marguerites
Epreuve en bro…

Marc Christophe DOUAY (XIX-XX) L'effeuilleuse de marguerites Epreuve en bronze à patine médaille signée sur la terrasse H.: 55cm

106