Null MAISON JULLIENNE A PARIS

MAISON JULLIENNE A PARIS Assiette en porcelaine polychrome à bord contour, centrée d'un important bouquet de fleurs. Le marli sur fond vert à décor de trois cartouches garnis de petits bouquets. Diamètre : 25,5 cm XIXème siècle

308