Null PORCELAINE DE PARIS, Manufacture Nast

PORCELAINE DE PARIS, Manufacture Nast Assiette en porcelaine à décor polychrome de semis de barbeaux, et guirlandes sur l’aile, filets or. Marquée en rouge Nast Fin XVIIIe - début XIXe siècle Diam. 22 cm

242