Null LUCIEN VICTOR GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950)

LUCIEN VICTOR GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) Bouquet de roses et glaïeuls dans un vase Pastel Signé vers le bas à gauche 80 x 170 cm Pastel Signed lower left 31 1/2 x 66 7/8 in. Provenance Collection particulière

280
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %