YVARAL (1934-2002) Structure en progression positif Sérigraphie sur aluminium Signée, titrée, numérotée 59/100 au revers 47,5 x 47,5 cm Silkscreen print on aluminium Signed, titled, numbered 59/100 at the reverse 18 3/4 x 18 3/4 in. Provenance Collection particulière
281