Null ALEXIS VICTOR JOLY (1798-1874)
Hameau en Bretagne
Huile sur panneau
Signée …

ALEXIS VICTOR JOLY (1798-1874) Hameau en Bretagne Huile sur panneau Signée en bas à droite 30 x 47 cm

250