Ecole FRANCAISE DU XIXe siècle. Rivère devant un hameau avec deux vaches au premier plan. Huile sur panneau. (Craquelures) Porte une signature illisible en bas à droite. 20 x 30,3 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
173