Descripción
Jean-Marie GUINY (1954-2010) Jason Gravure signée en bas à droite, titrée vers le milieu et numérotée 112/125 en bas à gauche. Un certificat de l'éditeur Robert MOURET daté à Agay, le 3 janvier 1994, sera remis à l'acquéreur. 25 X 31 cm
245
Podría interesarle