Null SACHA SOSNO (1937-2013)
Vénus oblitérée aux chiffres, 2012
Sérigraphie sur …

SACHA SOSNO (1937-2013) Vénus oblitérée aux chiffres, 2012 Sérigraphie sur carton et plexiglas Signée et datée en bas à droite Numérotée 77/200 en bas à gauche 46 x 38 cm Screen print on cardboard and plexiglas Signed and dated lower right Numbered 77/200 lower left 18 1/8 x 15 in. Provenance Collection particulière

234