Null Ferdinand THENARD (1823-1889)
Promeneuse sur un chemin
Huile sur panneau
S…

Ferdinand THENARD (1823-1889) Promeneuse sur un chemin Huile sur panneau Signée en bas à gauche 43 x 30 cm

212