Null Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Promeneurs sur un chemin
Paire de panneaux
…

Ecole FRANCAISE du XXème siècle Promeneurs sur un chemin Paire de panneaux 37 x 45 cm L’un est monogrammé en bas à gauche DG

31