Null Léon BALLIN (XIX-XX)
La rue de St Médart à Paris
Huile sur toile
Signée et …

Léon BALLIN (XIX-XX) La rue de St Médart à Paris Huile sur toile Signée et située en bas à droite 22 x 27,5 cm

186