Null Léon BALLIN (XIX-XX)
Dans les rues de Montmartre
Huile sur panneau
Signé e…

Léon BALLIN (XIX-XX) Dans les rues de Montmartre Huile sur panneau Signé en bas à droite 22 x 26 cm Avec cadre : 31 x 36.5 cm Oil on panel, signed lower right, 8.6 x 10.2 in, with frame : 12.2 x 14.1 in

183