Suite de quatre lithographies en couleurs: Cirkus Scott, le trapéziste et les chevaux, la trapéziste et l'ange, l'acrobate et le taureau. Numérotées 8/200 en bas à gauche. Signées en bas à droite 62 x 50 cm
60