Descripción
ECOLE MILIEU Xxème siècle Portrait présumé de Madame Coco Chanel, 1942 Huile sur papier contrecollée sur panneau Monogrammée H en bas et à droite (?) Titrée et datée en haut à gauche « Madame Coco Chanel 1942 » 23.5 x 21,7 cm
20
Podría interesarle