Null Étienne HAJDU (1907-1996)
Oiseau Chimérique
ALBATRE
Signé sur la base
19 x …

Étienne HAJDU (1907-1996) Oiseau Chimérique ALBATRE Signé sur la base 19 x 16,5 x 6 cm Base en onyx (un éclat et petites traces de colle aux pieds)

106 .B