Null ASIE DU SUD-EST, XXème siècle
Linteau de porte trilobé.
Bois sculpté et dor…

ASIE DU SUD-EST, XXème siècle Linteau de porte trilobé. Bois sculpté et doré à décor géométrique et feuillagé. H. 22 cm.; L. 227 cm ; P. 11 cm.

274