Georges MATHIEU (1921-2012) & MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Deux assiettes de présentation en porcelaine émaillée blanc à décor abstrait doré. Cachet de la manufacture LL entrelacés daté 69, doré à Sèvres, lettre date AD pour 1970 signature de l’artiste et 69. Diam. 26 cm. Dans leur boîte d'origine.
265
You may also like