Null MEISSEN
Assiette à bord contourné en porcelaine à décor floral
Fin du XVIII…
Beschreibung

MEISSEN Assiette à bord contourné en porcelaine à décor floral Fin du XVIIIe siècle Marque à l'épée croisée, étoile, période Marcolini Diam. 24 cm

232

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen