描述
SEVRES Broc à eau et jatte ovale en porcelaine à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs, peignés bleus et filet or. H. 22 cm (broc) et H. 8,7 cm ; L. 30,2 cm (cuvette) XVIIIe siècle, trace de marque Usures, un éclat restauré sur le bord de la jatte
223
您可能同样喜欢