Null CHINE
描述

CHINE Plat creux rectangulaire à pans coupés en porcelaine, à décor polychrome aux émaux de la famille rose de fleurs et feuillages, le revers en partie godronné. XVIIIe siècle L. 33 cm Usures

203

该拍品的拍卖已经结束 查看结果